На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Издательство Devolver Digital намекнуло на игру от From Software

Вероятно, это будет продолжение одного из первых и малоизвестных проектов студии.

8 июня в Твиттере издательства Devolver Digital, известного по выпуску игр серии Hotline Miami, Shadow Warrior и Serious Sam, появилось загадочное изображение с гербом президента США.

Пользователи сети заметили, что он похож на эмблему из малоизвестной игры студии From Software (Bloodborne, серия Dark Souls) под названием Metal Wolf Chaos и предположили, что таким образом компания намекает на продолжение.

Аналогичный герб видно на буквах в названии

Metal Wolf Chaos вышла на оригинальной консоли Xbox в 2004 году только на территории Японии. Несмотря на это, игру заметили и на Западе, где она собрала крупную фанатскую базу и даже получила неофициальную локализацию.

Геймплейно игра представляла собой клон экшена From Software под названием Armored Core — шутера от третьего лица, где нужно было сражаться с противниками с помощью огромных человекоподобных роботах. Сюжет Metal Wolf Chaos рассказывал о бывшем президенте США, сражающимся с захватившем власть вице-президентом и его армией. Все это было приправлено сумасшедшей английской озвучкой и нарочито несерьезным тоном. Вероятно, именно поэтому игра и не вышла за пределами Японии.

Если это действительно намёк, то это будет уже вторая игра, разрабатываемая студией после Shadows Die Twice, анонс которой состоялся в начале декабря 2017 года на TGA 2017.

Скорее всего, анонс проекта From Software состоится на грядущей конференции Devolver Digital в рамках Е3 11 июня в 6:00 по московскому времени.

Источник

Картина дня

наверх