На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ТОР-10: Лучшие игры на PC 2013 года

Лучшие игры на PC 2013 года - это огромная коллекция компьютерных игр 2013 года.

Данный список новинок игровой индустрии, составлен с учетом всевозможных рейтингов и голосований на крупнейших игровых сайтов Рунета.

Поэтому можно с уверенностью сказать что новинки компьютерные игры 2013 года, представленные здесь, действительно считаются самыми лучшими ПК играми 2013 года выпуска. В тор 10 рейтинге РС игр 2013 представлены игры релиз которых уже состоялся а так же компьютерные игры которые вот-вот пополнят полки магазинов, пишет novinki-goda.com.

1. GTA 5 (Grand Theft Auto V

(Action)

События игры GTA 5развиваются в вымышленном городе Лос Сантос штата San Andreas (создано на основе современных Лос-Анджелеса и Южной Калифорнии). Главными героями выступает сразу три новых персонажа: Майкл, Тревор и Франклин, между которыми можно переключаться в любой момент. В основе сюжета игры лежат большие деньги, все в игре GTA 5 крутится возле денег, которые в большинстве случаев связанны с незаконным оборотом наркотиков.

2. Bioshock Infinite

(Action, Shooter)

События игры Bioshock Infinite происходят примерно за 60 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.

3. Devil May Cry (DmC)

(Action)

Действия в игре Devil May Cry разворачиваются в Limbo City. Осиротевший еще в детстве "Данте" - главный герой игры, ведет аморальный образ жизни. Живет в строительном фургончике в парке атракционов, практически постоянно употребляет алкоголь и развлекается. Все это продолжается до того времени пока Данте не встречает девушку по имени Кэт, которая предупреждает его об опасности, но наш герой не воспринимает слова девушки всерьез и продолжает развлекаться. После этого Данте перемещается в Лимбо - демонический вариант города, где из воды появляется демон Охотник который хочет уничтожить Данте.

4. Starcraft 2: Heart of the Swarm

(Strategy)

Сюжет Heart of the Swarm начинается спустя три недели после окончания Wings of Liberty. Он сфокусирован на особенностях зергов и возможностях Сары Керриган. Керриган находится под управлением игрока в большинстве миссий. Кроме того, по ходу игры можно брать под контроль и других героев зергов.

В Heart of the Swarm Керриган мстит Арктуру Менгску, правителю Доминиона, который оставил Сару c 8 миллиардами людей на Тарсонисе на растерзание ордам кровожадных зергов. Для этого ей придется вновь стать Королевой Клинков - но на этот раз, эта ноша будет тяготить её.

5. Crysis 3

(Shooter)

Crysis 3- это новинка знаменитой франшизы Crysis. В Crysis 3 игрокам предстоит вернуться в гущу событий в роли Пророка, который продолжает свою битву за спасение человечества. Действие происходит в Нью-Йорке в 2047 году, городе, покрытом нанокуполом, превратившим некогда ультрасовременный мегаполис в подобие городских джунглей с огромными деревьями, обширными болотами и стремительными реками. Пророк снова пытается стать человеком, не забывая при этом отомстить своим недоброжелателям.

6. Dead Space 3

(Action)

Действия игры Dead Space 3 разворачиваются в далеком XXVI веке. Айзеку Кларку предстоит отправиться на отдаленную заснеженную планету Tau Volantis и найти там неизвестную девушку и доставить ее на Марс. По пути следования космический корабль Айзека те рпит крушение. Очнувшись он обнаруживает что в пределах видимости не одной живой души и от безъисходности он отправляется на поиски. Добравшись до заброшенной исследовательской станции, обнаруживает там едва живого незнакомца, который рассказывает что есть еще выжевшие но они находятся в другом убежище.

7. Tomb Raider

(Action)

Очередное путешествие Лары Крофт в Tomb Raider начинается, когда она приходит в сознание на берегу затерянного острова в близи Японии. Ее исследовательское судно разбилось о рифы а она чудом осталась жива. Немного обследовав остров Лара понимает, что на нем нет ни кого, хотя и есть следы присутствия человека. Странные звуки и мрачная обстановка острова приводит Лару в состояния ужаса. Она собирает всю свою волю в кулак и отправляется в глубь острова для дальнейшего его исследования. Cnрахи Лары не были безпочвенны, данный остров заселен всевожможными кровожадными тварями. Только благодаря своему мастерству ей удается выжить и не попасться в лапы смертоносных убийц-монстров.

8. Aliens: Colonial Marines

(Strategy)

Действия игры Aliens: Colonial Marines проходят спустя 16 недель после кончины Эллен Рипли. Вы один из 4 участников команды колониальных десантников отправляетесь на межпланетный корабль Сулако, для расследования странного проишествия случившегося там. Вам предстоит вступить в неравный бой с большим отрядом Чужих. Для уничтожения внеземного разума в вашем арсенале большое колличество вооружения, начиная от класической штурмовой винтовки до испепеляющего врага огнемета. Вам с отрядом предстоит прорвать оборону врага и раз и навсегда покончить с этими монстрами.

9. DeadIsland: Riptide

(Shooter)

К четырем героям из Dead Island в новой части добавится еще один Джон Морган, человек который очень сильно хотел стать военным но по воли случая стал коком на военном корабле США, который пришвартовался не далеко от острова где происходят действия в новинки игр. Тут ему и придётся продемонстрировать навыки рукопашного боя отточенные за многие годы тренировок. Действия игры будут разворачиваться на поросшем непроходимыми джунглями тропическом острове Паланаи. Из за многочисленных наводнений и потопов героям предстоит передвигаться в маленьких лодках

10. SimCity-2013

(Simulator)

SimCity - градостроительный симулятор. Цель игры - построить процветающий, прибыльный и счастливый город. Игра позволяет игрокам использовать терраформирование для создания более удобной площадки для строительства или для создания красивого и уникального ландшафта. Игроки могут разделить участки земли города на особые зоны: жилые, коммерческие, промышленные, а также создавать и поддерживать социальное обеспечение, транспорт, коммунальные услуги. Особенность - у любого персонажа SimsCity появилась возможность хранения воспоминаний.

Источник: novinki-goda.com

Картина дня

наверх