На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Банк «Открытие» дарит PlayerUnknown’s Battlegrounds за оформление карты

 

Банк «Открытие» дарит PlayerUnknown’s Battlegrounds за оформление карты

Те, кто до сих пор не купил сенсацию прошлого года, многопользовательскую PlayerUnknown’s Battlegrounds, могут не торопиться. Ведь её можно получить бесплатно! Этот подарок приготовил всем новым владельцам карт банк «Открытие».

Под акцию попали три разновидности карт.

  • Смарт-карта: до 5% годовых на остаток по счету, cash-back за любые покупки по карте до 1,5%, cash-back 10% за сувениры, подарки и промокатегории;
  • Карта Travel: бесплатное страхование выезжающих за границу, 300 рублей на бонусный счет после первой покупки, 3 рубля на бонусный счет за каждые 100 рублей за любые другие покупки;
  • Карта развлечений: 3% cash-back за покупки в категории «Развлечения», до 4,5% доход на остаток по счету «Моя копилка», услуги по резервированию столиков и билетов.

Оформить любую из трёх карт можно прямо на сайте. Там же есть подробные тарифные планы по всем вариантам карт. Жители тридцати шести городов смогут воспользоваться бесплатной доставкой готовой карты, всем остальным придётся наведаться в ближайший офис банка.

После получения карты надо всего лишь оплатить ею покупку на сумму более 500 рублей. После этого на электронную почту, указанную при оформлении, придёт код РС-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Банк «Открытие» работает на финансовом рынке с 1993 года. В шестидесяти девяти регионах России расположена почти тысяча офисов банка.

 

Источник

Картина дня

наверх