На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft будет использовать блокчейн для расчёта вознаграждений издателям игр для Xbox

Весь процесс будет проходить быстрее, а компания будет тратить на него меньше сил.

Microsoft сообщила о запуске новой программы, использующей блокчейн через платформу Azure для расчёта роялти-отчислений, полагающихся издателям на Xbox.

Ранее представители компании сообщили, что издатели могут узнать, сколько именно они заработали с продаж лишь спустя 45 дней после окончания нужного периода. Предполагается, что использование технологии существенно ускорит процесс и уменьшит необходимые для этого операционные мощности.

Microsoft отметила, что от подобного решения все только выиграют в эффективности, безопасности и себестоимости, так как при использовании блокчейна указанные платежи будут более точными, а сам метод более защищённым, чем предыдущие вычисления вручную. При этом компания надеется, что запуск программы повысит доверие держателей акций, а в будущем на аудит будет уходить меньше времени.

Представитель одной из компаний-советников Microsoft по деловым вопросам заявил, что повсеместное внедрение блокчейна неизбежно, и это не просто очередной тренд. По его словам, руководителям пора задуматься об использовании технологии в своих организациях, так как те, кто вовремя примет подобные изменения, потенциально останется от этого только в выигрыше.

Источник

Картина дня

наверх