На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Последнее обновление PUBG, наконец, добавляет ранговую систему в игру

Игровые поля PlayerUnknown скоро получат систему ранжирования с Update # 22. В настоящее время система находится на тестовых серверах и надеется выйти в эфир в начале октября.

Будет создано восемь рангов, которые будут назначены на основании полученных очков Rank, и вам нужно будет сыграть десять предварительных матчей, чтобы заработать свой первый ранг. Вы можете ознакомиться с приведенной ниже диаграммой для получения подробной информации о ранжировании.
Другие обновления включают в себя возврат выбора карты, позволяя вам выбирать, на каких картах вы хотите играть, а также «Система обработки кожи», которая дает вам возможность «торговать несколькими товарами одинакового уровня и BP» в один предмет кожи следующего уровня ».

Будут добавлены различные другие обновления и исправления, благодаря частичному запуску FIX PUBG, веб-сайта, посвященного, а также исправлению PUBG. Эти дополнения включают меню колес, увеличенное увеличение мини-карты и улучшенный интерфейс пользователя. Также будет реализован ряд исправлений ошибок, которые касаются некоторых проблем с движением персонажа, невидимого оружия.

Картина дня

наверх