На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Экшен-РПГ Torchlight II: Кто же будет наводить порядок?

Студия Runic Games назвала дату релиза многократно откладывавшейся экшен-РПГ Torchlight II. Игра поступит в продажу 20 сентября.

Правда, пока датой релиза обзавелась только ПК-версия. Трэвис Балдри (Travis Baldree), президент студии, заявил, что после ПК-выпуска придёт очередь Mac-"порта".

Проект заслуживает самого пристального внимания. И не только потому, что похож на Diablo, по мнению многих игроков, копируя именитого соперника даже в мелочах. Нет, говорят, что он превосходит Blizzard-творение чуть ли не во всём.

Вторая часть гораздо больше оригинала - почти в четыре раза; утроилось и количество боссов, а персонажи получили множество дополнительных умения и навыков, пишет Компьюлента. Как и раньше, игроков ждут огромные подземелья, всякий раз генерируемые случайным образом.

Эссенция мощи Ордрака, главного злодея первой части, "развратила Алхимика, который разрушил баланс шести элементов и атаковал город". Кто же будет наводить порядок? Ответ - в игре.

Картина дня

наверх