На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новое дополнение к Trine 2: Goblin Menace

Студия Frozenbyte опубликовала дату релиза Steam-версии Trine 2: Goblin Menace. В данном сервисе дополнение будет доступно уже 6 сентября для пользователей PC.

Стоимость Trine 2: Goblin Menace с учетом скидки на старте составит $7,99/ или €6,99, сообщает gameslife.ru. Релиз версий для других платформ состоится несколько позже.

Справка:

Trine 2 ( Триединство) – видеоигра, в которой игрок должен решать разнообразные логические и физические задачи, используя умения трех персонажей. Одновременно игрок может управлять только одним персонажем, но волен в любой момент игры переключиться на двух других. Каждый из трех персонажей - воровка Зоя, маг Амадей и рыцарь Понтий - обладают своими уникальными способностями.

У каждого персонажа есть свой показатель жизни, если персонаж погибнет, то игрок не сможет воспользоваться им до ближайшей контрольной точки. Если погибнут все персонажи, то игра начнется с ближайшей контрольной точки. На всех уровнях разбросаны магические флаконы. Собрав 50 таких флаконов, игрок получает очки таланта, которые распределяются на изучение персонажами различных умений.

 

Картина дня

наверх