На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Armored Warfare представили итоги оптимизации игры

Студия Obsidian Entertainment и российская команда танкового экшена «Armored Warfare: Проект Армата» представили результаты работы над оптимизацией проекта. Как уверяют разработчики, с выходом свежего обновления они добились комфортного уровня игры даже на компьютерах с конфигурацией ниже требуемой.

Для этого авторы представили новую технологию, позволяющую стабильно увеличивать частоту кадров в секунду (FPS). После тестирования и сбора данных разработчики подтвердили увеличение среднего FPS на всех компьютерах. Наиболее значительный прирост наблюдается на машинах с низкой и средней конфигурацией: на этих компьютерах увеличение частоты кадров в секунду достигло 50%, а средний FPS достиг 30 кадров в секунду. При этом команда не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит работу над оптимизацией.

 

Источник

Картина дня

наверх