На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Героиня Final Fantasy XIII «рекламирует» Nissan

Героиня Final Fantasy XIII «рекламирует» Nissan

Лайтнинг, героиня ролевой игры Final Fantasy XIII, вновь снялась в рекламе. Ранее мы уже показывали ее в тизер-ролике рекламной кампании модного бренда Louis Vuitton. На этот раз розововолосая героиня помогает продавать автомобили Nissan.

В рекламном ролике снялся и еще один игровой персонаж Final Fantasy XIII, Сноу Вильерс. Правда, чтобы прокатиться на автомобиле Nissan вместе со знаменитыми японскими героями, потребуются очки виртуальной реальности.
"Final Fantasy XIII — одна из немногих игр, которая действительно трогает за душу. Спустя какое-то время понимаешь, что вам отнюдь не безразлична судьба героев. Из наблюдателя вы превращаетесь в участника событий. Для современных игр явление редчайшее: Final Fantasy XIII заставляет чувствовать и сопереживать, и это — один из ее главных козырей."
Источник

Картина дня

наверх