На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Стратегия Re-Legion сделает нас пророками

Стратегия Re-Legion сделает нас пророками

Российская компания анонсировала ролевую стратегию Re-Legion, над которой работает варшавская студия Ice Code (Deep Blue 3D Maze). Впервые игру представили на мероприятиях PAX South и PAX East, а на днях вышел её дебютный трейлер.
Действие игры происходит в киберпанковом мире будущего. Нам выпадет роль пророка Элиона, который собирает приверженцев своего культа, одновременно сражаясь с врагами новой религии. Но постепенно он начинает от построения лучшего будущего переходить к уничтожению безбожников. Авторы обещают рассказать нам захватывающую историю со множеством сложных моральных решений.
Релиз игры должен состояться в этом году на РС. Помимо одиночной сюжетной кампании игрокам будут открыты многопользовательские сражения.
На днях 1С выпустила в Steam ещё одну киберпанковую игру, Quantum Replica. Это динамичная метроидвания, в которой герой может ускользать от преследователей, путешествуя во времени, а для сражений с армиями Синдиката использует взлом и технические устройства.
Поделиться:

Картина дня

наверх