На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вышла онлайн-игра World of Warships

Состоялся официальный релиз морской онлайн-игры World of Warships. Одновременно с этим в ней стартовал первый сезон ранговых боев. Он продлится шесть недель и закончится 29 октября. Лучшие игроки по итогам сезона получат ценные награды. Как говорят разработчики, ранговые бои в первую очередь предназначены для игроков-одиночек, у которых нет постоянной команды, но которые все же хотят попробовать себя на профессиональном уровне.

World of Warships — онлайн-игра, созданная белорусской компанией Wargaming.net. В ней игроки берут на себя управление боевыми кораблями различных классов, принадлежащих к ВМФ США, Японии, СССР, Германии и Великобритании. Проект символически завершает «трилогию» военных онлайн-игр, выпущенных Wargaming. Ранее компания уже выпустила крайне успешную World of Tanks и добившуюся несколько меньшей популярности World of Warplanes.

 

Источник

Картина дня

наверх