На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Представлен геймплей стелс-экшена ECHO

Тихо сам с собою я веду войнушку

Результат пошуку зображень за запитом "echo game"

Студия Ultra Ultra опубликовала видеозапись прохождения одного уровня научно-фантастического экшена ECHO. В ролике можно воочию узреть ключевую особенность игры — попытки главной героини перехитрить собственные копии:

Мистический Дворец, в котором разворачивается действие игры, реагирует буквально на каждое действие игрока, создавая точные копии его персонажа, копирующие стиль поведения, выбранный игроком. При этом каждые несколько минут Дворец «перезагружается», обновляя алгоритм действия клонов согласно последним действиям игрока. Однако во время перезагрузки он не может отслеживать его (игрока) поведения, поэтому в эти моменты есть шанс совершить что-то, что клоны не смогут выучить и повторить, тем самым получив некоторое преимущество.

ECHO выйдет на РС и PS4 19 сентября 2017 года.

Источник

Картина дня

наверх