На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Из StarCraft II сделали WarCraft III и шутер от третьего лица

Команда моддеров собирается воссоздать WarCraft III в игре StarCraft II. Группа энтузиастов поделилась видео геймплея своего мода, который появится под названием Warcraft: Armies of Azeroth.

Моддеры собираются «добавить некоторые новые возможности игры, но при том сохранить оригинальный баланс и графический дизайн» WarCraft III. Для разработки модификации используются официальные элементы третьей части стратегии, которые компания Blizzard Entertainment выложила в открытый доступ. Их перенесли в редактор игры StarCraft II, который и позволил осуществить моддерам свою задумку.

Моддеры все же отметили, что будут использовать в своем проекте исключительно музыкальное сопровождение и озвучку героев. Модели персонажей и зданий разработчики назвали «уродливыми», поэтому любители передовой графики смогут насладиться улучшенными моделями любимых персонажей.

Стоит также отметить и работу другой команды моддеров, которая делает из стратегии в реальном времени шутер от третьего лица. Мод под названием Psionic Warfare позволяет геймерам посмотреть на вселенную StarCraft под другим углом.

В моде доступно пять классов игровых персонажей, кооперативный режим, несколько уровней для игры и даже озвучка героев. Мод Psionic Warfare уже доступен на ресурсе Blizzard's Arcade.

Источник

Картина дня

наверх