На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Официальная страница Cyberpunk 2077 в Twitter спустя 4 года внезапно ожила

Cyberpunk 2077

С момента выхода рекламного CGI-ролика для Cyberpunk 2077 прошло уже 4 года и аккаунт игры в Twitter все это время оставался неактивен, но спустя это время наконец подал признаки жизни.

Разработчики оставили странную надпись «*beep*» на странице игры. Как сообщает Gamebomb.ru, пока не известно, что именно хотела сказать этим компания CD Projekt RED. Возможно таким образом она намекает, что 2018 год, скорее всего станет временем, разработчики наконец-то начнут раскрывать новые подробности об игре. На данный момент известно совсем немного. Например, что визуальные эффекты должны быть близкими к тем, которые показывали в трейлере. Ведь еще в 2013 году компания объявляла, что трейлер представляет качество визуальных эффектов. Скорее всего это означало то, что игровой дизайн или качество графики приблизятся к показанному в трейлере.

Cyberpunk 2077 обещает стать амбициозной RPG-игрой, рассчитанной на взрослую аудиторию, как это обычно принято у компании. Игра будет представлять из себя песочницу в окружении яркого ночного города со сложным сюжетом. Также разработчики обещали усовершенствованную RPG механику и даже поддержку вида от первого и третьего лица. Кроме того, CD Projekt RED сообщала в марте 2017 года, что производство игры выходит на новую стадию и все идет по плану.

По информации Gamebomb.ru, у игры Cyberpunk 2077 все еще нет даты выхода. Возможно своим твитом компания намекнула, что в скором времени начнет наконец раскрывать подробности своего проекта.

Источник

Картина дня

наверх