На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Warface в честь юбилея разыграют PC за полмиллиона рублей

Команда Warface сообщила, что отпразднует первый юбилей игры розыгрышем игровой станции за полмиллиона рублей. В нее войдет мощный игровой ПК HYPERPC 5T с двумя мониторами Acer PREDATOR XB1, двумя видеокартами ASUS GeForce GTX 1080 Strix, процессором Intel Core i7-6850K, 32 Гб скоростной памяти DDR4 Kingston HyperX FURY, SSD серии Kingston HyperX Savage и и жестким диском на 2 Тб. Кроме того, в комплект войдет кресло WARP от компании Gravitonus. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на странице промо-акции, а победитель будет выбран случайным образом 17 апреля.

Пользователям также подарят счастливые билеты, количество которых зависит от стажа в игре. Стирая защитный слой на билете, участник акции получит гарантированный приз. Чтобы получить счастливый билет, необходимо выполнять различные задания с 10 по 16 апреля или поделиться промо-страницей с друзьями.

В период празднования игрокам в подарок будет выдаваться золотая коробка со снаряжением за первые сто убийств, а при выигрыше в PvP-матче каждый игрок получит достижение «5 лет игре». Разработчики активируют бонус на 50% к получаемым варбаксам и 75% к опыту персонажа, а еще до 20 апреля каждый день пользователи будут получать награду за вход в игру.

Источник

Картина дня

наверх