На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геймер был арестован за серию убийств.... Виртуальных.

Полицией города Дели (Луизиана, США) на прошлой неделе был арестован 29-летний Томас Боллард. Победив, наконец, всех врагов в стрелялке "Xbox" он позвонил своему приятелю. "Я убил их всех!" – Сказал он и положил трубку.

 

Через пару часов к дому геймера, как в кино, подкатили машины с воем сирен, мигающими маячками и прочими соответствующими атрибутами. Оказывается, Боллард, в радостной спешке неправильно набрал номер и позвонил какой-то женщине. А та, придя в себя, тут же сообщила о звонке в полицию. Ну, а вычислить номер, с которого был совершён звонок, как говорится, дело техники.

 

Выяснив все детали произошедшего, полиция тем не менее осмотрела дом "убийцы". И не зря… где-то среди хлама они нарыли повестку на судебное заседание пятилетней давности, где слушалось дело о продаже кокаина. Томас на то заседание не явился, за что тут же и был арестован повторно.

 

Вывод: за порядком в доме нужно следить и старьё всякое регулярно выбрасывать. А ещё смотреть кому звонишь.

оригинал: http://kanobu.ru/blog/id205436/

Картина дня

наверх