На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Mojang отключит серверы карточной игры Scrolls

Mojang отключит серверы карточной игры Scrolls

Летом 2015 года студия Mojang, принадлежащая компании Microsoft, объявила о прекращении развития коллекционного карточного боевика Scrolls. Игра должна была закрыться через год, но ей удалось протянуть до сих пор. И лишь теперь студия намерена прекратить техническую поддержку и наконец закрыть сервера.
Напоследок разработчики проведут несколько игровых событий. Ряд сотрудников Mojang присоединится к Scrolls 9 февраля, будет играть и контактировать с сообществом. В воскресенье, 11 февраля, в Scrolls пройдёт последний турнир, участвовать в котором смогут все желающие. А 13 февраля игра прекратит своё существование. На время. Разработчики планируют выложить код игры в открытый доступ, чтобы её поклонники могли запустить собственные сервера и продолжить карточные баталии.
Scrolls вышла в период взлёта интереса к коллекционным карточным играм. Но на её популярности сказалось то, что воспользоваться этим интересом решили и другие: например, Blizzard, вскоре выпустившая свою успешную Hearthstone.

Картина дня

наверх