На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

За геймерами Fallout 4 все это время постоянно следили

Игроки Fallout 4 вероятно даже не подозревали о том, что за каждым их шагом следит один неприметный персонаж. Примечательно, что некоторые геймеры уже выяснили это самостоятельно, однако присутствие проворного шпиона заметили далеко не все.

Понять, что за геймерами по пятам следует таинственный персонаж в солнцезащитных очках, можно только после знакомства с Железнодорожниками. Геймер известный под псевдонимом FluffyNinjaLlama полностью записал все случаи, когда неизвестный шпион преследует персонажа и подслушивает его разговоры. Помимо этого игроку удалось разговорить шпиона, и выяснить зачем он это делал.

Шпионом является член группировки Железнодорожников известный под именем Дикон. В ходе беседы можно услышать множество интересных подробностей, которые будут интересны даже тем, кто уже знает о существовании этой пасхалки. Ниже приведен краткий список локаций и событий когда можно увидеть незаметного шпиона:

  • Недалеко от входа в Убежище 111 есть небольшая конструкция, откуда Дикон наблюдал, как игрок покидает своё пристанище на время ядерной атаки. Здесь же можно найти знак с изображением Железнодорожников и надписью «союзник».
  •  Когда игрок впервые входит в локацию Diamond City, шпион является одним из охранников. Если с ним заговорить, то он поприветствует игрока в городе. 
  • В ходе речи Хэнкока в локации Goodneighbour. С Диконом можно заговорить пока он стоит напротив магазина. 
  • В локации Memory Den шпион находится в одной из капсул. 
  • Дикон так же находится в локации Bunker Hill. Здесь с ним тоже можно поговорить.

 

Источник

Картина дня

наверх