На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Outlast 2 выпустили новое таинственное и жуткое видео к игре

Компания Red Barrels опубликовала новый ролик к игре Outlast 2. В видео разработчики представили жутковатую историю под заголовком «Иуда 1:14-15».

Геймеры быстро обнаружили, что если запустить видео наоборот, тарабарщина превращается в небольшую историю. Одна из фраз в истории указывает на подготовку разработчиков к более информативным сообщениям: «четвертого месяца двадцать второго дня шестнадцатого года третьего тысячелетия наша расплата начнется».

Ролик, судя по всему, представляет собой тизер с отсылкой к библейским текстам. Разработчикиупоминали, что центральной темой новой игры станет религия, и в частности, сектантство. Глава студии рассказал, что команда кропотливо изучала реальную историю «Храма народа» в Джонстауне, община из 900 человек которого совершила «революционное самоубийство» в 1978 году.

Тем не менее представители студии, судя по всему, не будут раскрывать слишком много подробностей о своей новой игре, чтобы поставить игроков в ситуацию, когда они не понимают, что происходит. Релиз Outlast 2 состоится в конце 2016 года на PC.

 

Источник

Картина дня

наверх