На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пять лучших игр про Вторую мировую

Во что поиграть в День Победы?

9 мая в России празднуют День Победы — годовщину с момента подписания Германией акта о безоговорочной капитуляции и победы Советского Союза во Второй мировой войне. С этого триумфального дня прошло уже 72 года, очевидцев тех событий с каждым новым Днем Победы в России остается все меньше и меньше, а среди нас, геймеров, нет и подавно. Однако полно тех, кто не раз участвовал в театре военных действий Второй мировой виртуально, не вставая из-за компьютера! Для тех, кто хотел бы отпраздновать 9 мая на полях виртуальных сражений, мы публикуем пятерку лучших по нашему мнению игр, посвященных этой самой разрушительной войне за всю историю человечества. Приятного просмотра!

Кстати, наблюдаем забавный тренд: если десять лет назад WW2-шутеры у геймеров в печенках сидели, то сейчас всем надоели шутеры про современную войну, а повторный рост интереса разработчиков к сеттингу войн прошлого не заметить очень трудно. Признавайтесь: скучаете по хорошим пострелушкам с фашистами?

Картина дня

наверх