На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Гонки по бездорожью на ПК

Вы мчитесь на автомобиле, бросая вызов сложнейшим трассам. Получаете заряд адреналина. Проверяете, насколько сильны в водительском мастерстве.

Такие проекты подходят всем, кто любит скорости, внедорожники, но не имеет возможности принять участие в реальном заезде.

304

Решить проблему несложно. Устанавливаете понравившуюся «игрушку» бесплатно. Начинаете гоночное приключение, полное неожиданностей, побеждая виртуальных противников. Выбирайте из каталога что понравилось. И вперед!

Гонки по бездорожью — игры на ПК, в которые стоит поиграть

DIRT: Showdown

DIRT: Showdown гонки на пк

Проект, который стал ответвлением от серийного цикла DIRT. Игроки знакомы с проектом. В котором раллийные гонки проходят по не асфальтированным дорогам. Поэтому заезды нелегкие. Большинство режимов заточено под езду по бездорожью.

Игра, носившая раньше названная в честь Колина Макрея, погибшего гонщика, содержит серии на разные вкусы. Есть место серьезным и даже хардкорным режимам, ориентированным на казуальную аудиторию. Вы сможете проверить свои навыки вождения. И при этом нехило развлечься.

MUDRUNNER

MUDRUNNER гонки на пк

Симулятор гонок, ставший одним из самых популярных. Российскому производителю Spintires MudRunner удалось удивить игроков. В вашем распоряжении внедорожник или грузовик. Придется бросить вызов экстремальным трассам. Автомобили российских марок. Вы легко узнаете МАЗ, ЗиЛ, КрАз и остальные.

Особенность – в отлично разработанной графике, разнообразии миссий, автопарке. Порадует также достоверная симуляция грязи и локации обширных площадей. Есть кооперативный режим прохождения.

СЕРИЯ FLATOUT

СЕРИЯ FLATOUT

Игровой проект, не требующий особой рекламы. Знаком большинству поклонников гоночных онлайн ралли. Некоторые геймеры скачали серийный цикл не ради заездов. Хотя они отличные. Это хорошее развлечение, имеющее дополнительные режимы.

Можно запустить бедолаг водителей через лобовые стекла так, что они собьют кегли гигантского размера или попадут телами в «яблочко» на громадном диске. Можно «устроить» зрелищную аварию, и насладиться хаосом.

Зато гонки по бездорожью потребуют навыков. Будьте внимательны, сосредоточены. Ведь оппоненты в любой момент столкнут ваше авто в кюветы. Вы вылетите из соревнования, если аварии будут частыми.

THE CREW 2

THE CREW 2

THE CREW 2 ММО, поражающая динамичностью. Перед вами будет обширная территория Соединенных Штатов Америки. Сюжет банальный, но увлекательный. Список машин внушительный. Можно брать самолет, катер, мотоцикл помимо автомобиля.

Технические средства настраиваются, их можно кастомизировать. Выбирайте заезды. Участвуйте в соревнованиях. Это и привычная гонка по трассе, и сумасшедшая погоня по пересеченным местностям.

FUEL

FUEL гонки па пк

Интересный проект рейтинга «Гонки на внедорожниках на ПК». Постапокалиптический сеттинг. Вследствие катаклизма климат поменялся. Сказывается дефицит топлива. Наступил коллапс цивилизации. Но находятся люди, которые в таких условиях устраивают гонки.

Используют любые средства – от грузовиков, джипов до мотоциклов. Игра настолько интересная, что вошла в книгу рекордов Гиннеса. Это проект, имеющий открытые локации наибольших размеров. Игровой мир на самом деле впечатлит размерами.

На этом все достоинства заканчиваются. Навигация недоработана, как и физика, довольно скучно развивать карьеру.

ПОЛНЫЙ ПРИВОД

ПОЛНЫЙ ПРИВОД гонки по бездорожью

Симулятор, состоящий из нескольких серий. От российского разработчика. Вы будете мчаться по бездорожным трассам. На выбор – джипы зарубежных и отечественных марок. Реалий езды по грязи полностью передать не получилось.

Но езда требует навыков, знаний, опыта. Без этого вы не используете с пользой конструкцию 4×4. Не сможете вовремя включать пониженные передачи. В результате – повреждения машины. 

WRC

WRC гонки на пк

Цикл симуляторов-ралли. Был создан по World Rally Championship (лицензии чемпионата). В игре представлены подлинные авто, пилоты и команды WRC, трассы. Тут достоверная физика, красивая графика, реалистичный геймплей.

Однако, если вы не увлекаетесь хардкором, скачивать не рекомендуем. Проект подходит для ознакомления казуального игрока с гоночным миром. В нем не понадобятся профессиональные навыки.

PURE

PURE гонки на пк

В проекте много внимания уделено зрелищным трюкам на квадроциклах. Есть режимы, в которых необходимо выполнение красивого прыжка, кульбита. Если их не выполнять, не пополняются запасы топлива.

Можно принять участие в мультиплеерном соревновании. Или развивать одиночную карьеру. Освоив все трюки, вы добьетесь успеха. Времени придется потратить много. Но «игра стоит свеч».

GRAVEL

GRAVEL гонки пк

GRAVEL Аркадные гонки с отличной графикой. Вы увидите живописные трассы, лицензированные авто. Немало режимов – как мультиплеерных, так и одиночных. Карьеру придется строить в рамках телевизионного шоу.

Покажите не только быструю езду, но и красивые навыки вождения. Это поможет заработать очки зрительских симпатий.

MX VS. ATV

MX-VS-ATV гонки на пк

Состоит из нескольких серий. Геймеру предстоит покорение трасс за рулем квадроцикла или мотоцикла. Есть и другие классы (марки) автомобилей. Разработчики порадовали выбором дорог для ралли, автопарком.

Для развлечения предусмотрены выборы разных сетевых и одиночных режимов. Все, что надо настоящим гонщикам!

WRECKFEST

WRECKFEST гонки на пк

Игры про бездорожье на ПК из разряда «на выживание». Студия Bugbear хорошо зарекомендовала себя выпуском проекта FlatOut. Поэтому новую игру можно назвать ремейком. Особенность – в красивой графике, детализированных моделях поврежденных технических средств.

Вас ожидают жестокие соревнования, зрелищные ралли. Гонки по бездорожью и асфальту – нелегкое испытание. Не каждый игрок добирается до финиша. Спортивный автомобиль того, кому не удастся пересечь финишную черту, по виду напоминает мятую жестяную коробку.

MXGP

MXGP гонки на пк

Серийный цикл, созданный по лицензии чемпионата мотокросса. Вы вдоволь намесите грязь. На ревущих байках будет толкаться с противниками. Вас впечатлят официальные трассы ралли. Режимы предоставлены разработчиками на выбор. Есть мультиплеер. Можно развивать карьеру и так далее.

Автопарк впечатляет выбором байков с кастомизацией и тюнингом. Симуляция трасс с грязью получилась весьма реалистичной. Игра заслуженно попадает в рейтинг.

NAIL’D

NAIL’D гонки на пк

Вас ожидают экстремальные гонки на квадроцикле или мотоцикле. Проект привлечет отличным саундтреком, хорошо разработанным тюнингом. Радует разнообразие локаций. Возможность выполнения трюков различной сложности во время прыжка на транспорте.

Вы увидите немало континентов с горными трассами. Особенность в том, что остается реальное ощущение высот. Каждый заезд в игре проходит на экстремальной высоте. Это полеты в облаках, которые ощущаются явно.

INSANE

INSANE гонки на пк

Дилогия о ралли, над разработкой которой работали различные студии. Первая часть выпущена компанией Games (Венгрия), вторая — Targem Games (отечественный производитель). Относительно второго, игроки с ним знакомы по проекту Ex Machina.

Гоночная аркада, в которой представлены на выбор Багги, Пикапы, грузовики, джипы и другие средства. На выбор есть десять режимов. Включительно с мультиплеером. Система повреждений привлекает физикой. Правда кастомизация практически не влияет на автомобили.

V-RALLY 4

V-RALLY 4 гонки на пк

Игра про гонки по бездорожью с увлекательными раллийными состязаниями. На выбор – немало режимов. Это и багги, и обычные (экстремальные ралли), и многое другое. Проект получился достойным. Имеет лицензионный автомобильный парк. Впечатлит большим количеством дорог, которые размещены в разных уголках мира.

ИИ-противники – довольно серьезные. Физика получилась реалистичной. Управление простое и приятное. По сравнению с играми-конкурентами, проект можно назвать лучше большинства серий игры DiRT, Именно в этом его преимущество.

DAKAR 18

DAKAR 18

Симулятор гонок на выживание. Рекомендуем всем, кто любит разнообразные марки технических средств. Тут вы найдете практически все – от тяжелого грузовика до кроссового байка. Вы попадаете на территорию Южной Америки.

Поэтому приготовьтесь! Ведь тут размещены саванны, горы, пустыни с впечатляющими пейзажами. Играть рекомендуем и харкордному геймеру, и новичку. Игровой процесс можно настроить на любой уровень сложности. Если не хотите использовать навигаторы, отключайте.

Многие участники реального раллийного заезда так и делают. Это возможность доказать свое мастерство! Приятное дополнение – тщательная детализация окружающей обстановки с красивой графикой.

MONSTER JAM STEEL TITANS

MONSTER JAM STEEL TITANS

Проект, единственный в своем жанре, в котором есть монстры-траки. Гонки на внедорожниках представлены разными авто. Режимов испытаний несколько. Трассы различные. Все это «сдобрено» реалистичной физикой.

На автомонстрах гигантских размеров можно крутить сальто. Весело невероятно! Безусловно, игра уступает конкурирующим проектам. Это относится с недостаточному контенту. Но она увлекает надолго. Помогает весело скоротать время.

MAD MAX

MAD MAX игра

Заслуживает особого внимания в рейтинге «Игры про бездорожье на ПК». Экшен с постапокалиптическим миром. Бездорожная пустыня. От трасс остаются незаметные очертания. Около половины времени игроки проводят за рулем автомобиля.

Если возникает желание, могут стать участниками гоночных заездов. Отметим, что геймплей реализован отлично. Покруче, чем в 100% гоночных играх.

V-Rally 4

V-Rally 4 игра

Симулятор в гоночном жанре. Стилистика в современном жанре. Доступно несколько режимов – для одиночных заездов, нескольких геймеров, совместная игра. Проект поддерживается на русском языке. Особенность – достижение steam. Чтобы выбраться из передряг, придется поднапрячься. Вам бросят вызов тяжелые трассы со всего мира!

В каталоге вы найдете немало других проектов. Выбирайте понравившийся. Принимайте участие в ралли. Докажите, на что вы способны. Покажите всем, – вы лучший гонщик!

Источник

Картина дня

наверх