На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Boston Uprising обвинили в плохом обращении с российским игроком

Boston Uprising обвинили в плохом обращении с российским игроком
Киберспортивная организация Boston Uprising в сентябре этого года разорвала контракт с российским игроком Станиславом «Mistakes» Даниловым. Причём, по данным VPEsports, сам киберспортсмен узнал от этом из твиттера. Также портал сообщил, что игроку даже не оплатили билет на самолёт.
Директор игрового направления Крис «HuK» Ларангер уже выступил с заявлением и подтвердил, что контракт аннулирован. Однако, по его словам, Данилов был в курсе планов клуба и сам решил уйти из команды.
Также Ларангер отметил, что обвинения его самого и клуба в целом могли поступить от человека, который обижен на главу игрового направления. Наконец, он заявил, что более не собирается обсуждать эту тему. Саппорт Boston Uprising Пак «Neko» Се Хён уже высказался по этому поводу и сказал, что директор просто выгораживает себя.
Отметим, что Станислав «Mistakes» Данилов сыграл первый сезон Overwatch League в составе Boston Uprising. В плей-офф команда финишировала на 5–6-м месте.
 

Картина дня

наверх