На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Syberia 3 выпустили два новых видео

Команда Microids выпустила новое видео к игре Syberia 3 с новыми отрывками геймплея. Разработчики поделились своим видением приключенческой игры и рассказали о том, как идет процесс работы над игрой.

Через 10 лет после событий во второй части серии Кейт Уокер отправляется в новое путешествие. И на этот раз приключения будут разворачиваться в полностью трехмерном мире.

Французская студия Microids положилась на современные технологии захвата движений, чтобы сделать движения персонажей реалистичными. Вместе с тем команда обещает представить геймерам перечень современных визуальных эффектов, которые создадут эффект погружения в историю.

Персонажей в игре обещают наделить собственным неповторимым характером и внешностью. В игре появится пьяница-моряк, безумный старик и множество других колоритных персонажей, с помощью которых разработчики планируют рассказать новую историю.

Все фрагменты геймплея, которые показали в новом ролике представили с пометкой «в процессе разработки», указывая, что в финальной версии игры все еще может поменяться. Это также может говорить, что разработка игры все еще находится на ранних этапах, поэтому фанатам серии, возможно, придется запастись терпением до официального релиза.

Выход Syberia 3 запланирован на декабрь 2016 года. Игра появится одновременно на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх