На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Геймер потребовал у Blizzard сбалансировать карту Hearthstone через платную рекламу на Reddit

Месяц «промо-кампании» обойдётся ему в 180 долларов.

Пользователь Reddit под ником JamieFTW опубликовал на сайте рекламное объявление, в котором призвал разработчиков Hearthstone внести изменения в баланс игры. В своём промо-посте он представил скриншот одной из недавних игр, в которой его противник использовал карту Морской ведьмы.

Скриншот из рекламного объявления

Сообщество фанатов и раньше просило Blizzard изменить характеристики и сбалансировать эту карту. Морская ведьма снижает стоимость всех других карт до тех пор, пока они не введены в игру. При её использовании с великанами геймеры могут получать значительное преимущество над противником.

В комментариях JamieFTW рассказал, что реклама на Reddit обходится ему в 6 долларов в день или 180 долларов в месяц. Участники сообщества предложили геймеру финансовую поддержку, однако на ближайший месяц он отказался. Некоторые фанаты игры даже выступили за запуск соответствующей краудфандинговой кампании.

Это зашло слишком далеко. У меня замечательная работа и, хотя я не могу себе позволить просто взять и выбросить на ветер 180 долларов, эта проблема сказывается на тысячах пользователей, которые играют в игру. Многие из них определённо не могут потратить лишние 180 долларов. Так что вот он я.

Это должно стать для Blizzard конкретным посланием. Геймер не тратит деньги на их игру, а предпочитает потратить [сбережения] на рекламу, которая привлечёт внимание разработчиков к проблеме.

JamieFTW

В течение суток пост о рекламе JamieFTW набрал больше 18 тысяч голосов «За».

Ранее ведущий геймдизайнер Hearthstone в комментарии на Reddit заявил, что авторы пристально следят за ситуацией с Морской Ведьмой и не исключают, что внесут изменения в характеристики карты в будущих патчах.

Источник

Картина дня

наверх