На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован новый геймплей God of War

God of War

В рамках Paris Games Week 2017 компания Sony не могла не показать один из самых ожидаемых проектов начала следующего года. Поэтому компания показала новый геймплейный трейлер игры God of War, посвященный зрелищному экшену в исполнении Кратоса (Kratos).

Как сообщает Gamebomb.ru, новый ролик из God of War вновь фокусируется на путешествии Кратоса и его сына Атрея, однако вместо диалогов трейлер практически полностью посвящен демонстрации сражения. Герои входят в просторный зал, и видят огромное существо. Однако сражаться им предстоит не с гигантом, который мирно уходит восвояси, а с множеством тварей поменьше, которые выползают из всех щелей, и даже спрыгивают на героев с потолка.

Спартанец лихо разбирается с неприятелями с помощью своего зачарованного топора, а некоторых врагов даже избивает голыми руками. Его сын даже не успевает помочь, лишь восторгаясь боевыми навыками своего отца. После этого герои следуют за гигантом, пробираясь в темный зал.

Всю кампанию геймеры будут управлять Кратосом, который учит сына взрослеть и преодолевать трудности сурового мира. Разработчики существенно поменяли тон и тематику новой игры, однако зрелищный и жестокий экшен из серии никуда не исчез.

По данным Gamebomb.ru, новая часть God of War останется эксклюзивом для платформы PS4. Проект поступит в продажу уже в начале 2018 года. Точную дату Sony Santa Monica все еще держат в секрете.

Источник

Картина дня

наверх