На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пошаговая потасовка Insidia вышла в открытое бета-тестирование

Пошаговая потасовка Insidia вышла в открытое бета-тестирование
Онлайновая пошаговая стратегия Insidia открылась для игроков: в игре началось открытое бета-тестирование. Опробовать тактические потасовки могут все желающие совершенно бесплатно.
В Insidia на постапокалиптических сказочных полях боя сражаются команды из четырёх героев, среди которых паровые рыцари, свирепые панки, странные мутанты и другие выжившие. Их умения сочетаются, складываясь в особые комбо. Для победы требуется защитить свою базу и захватить базу противника. Длительность схваток обычно не превышает 15 минут.
Те же, кому придутся по вкусу местные битвы, могут купить набор основателя за 379 рублей. С ним игроки получают всех нынешних и будущих чемпионов с набором скинов, солидную сумму во внутриигровой валюте и постоянное усиление опыта.

Картина дня

наверх