На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Дедушка GTA приютил венгерских разработчиков из Crytek

Бывший босс Rockstar и продюсер франшизы GTA Лесли Бензис (Leslie Benzies) продолжает скупать студии по всему миру. В его коллекции разработчики, работающие в Лос-Анджелесе и Эдинбурге, а теперь он открыл подразделение в Венгрии.

Это на самом деле отличная новость, так как его коллекцию пополнил коллектив Crytek Hungary, расположенный в Будапеште. Ранее Crytek закрыла эту студию, оставив под своим контролем только отделы в Киеве и Берлине, о чем вы можете прочитать в новости по теме.

А венгерское подразделение довольное старое и работало над Crysis Warhead, The Collectables и Ryse: Son of Rome, так что там много опытных разработчиков. Ветеран Rockstar и один из ведущих разработчиков GTA Мэтью Смит (Matthew Smith), который, похоже, возглавляет три других подразделения Бензиса, заявил, что «технический и творческий опыт группы в Будапеште отлично подходит для команды».

Видимо именно это стало причиной, по которой Бензис купил эту студию. Из новости по теме вы можете узнать, что он занят разработкой игры в открытом мире под названием Everywhere. Бывший босс Crytek Hungary Кристофер Ваардахл (Kristoffer Waardahl) продолжит руководить командой, которой еще предстоит выбрать себе новое название.

Вот какой интересный комментарий он оставил по этому поводу:

Разработка прекрасных игр в открытом мире одно из наших основных увлечений и эта работа глубоко резонирует с желаниями команды. Когда мы услышали от Лесли о его виденье Everywhere, мы ухватились за возможность присоединиться к этому проекту и рады быть частью основной команды, которая должна сделать из идеи живую игру.

Полноценный анонс Everywhere, скорее всего, состоится в следующем году. Оставайтесь с VGTimes.Ru, чтобы первым узнать о нем!

Источник

Картина дня

наверх