На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Fallout 3. Взгляд на игру спустя 11 лет!

Первому трехмерному Fallout вот уже стукнуло более десяти лет, за это время вышли ещё несколько дополнений и частей, которые также получили реакцию игроков и не всегда положительную.

304

Если отмотать пленку назад и посмотреть ажиотаж, который творился перед выходом третьей части, то можно провести параллели с шумихой, которая сейчас происходит вокруг Cyberpunk 2077 и Death Stranding.

Оно и понятно ведь у Fallout была и есть внушительная армия поклонников, постядерный мир всегда привлекал разные поколения игроков. Новый Fallout не подвергся особым изменениям и концепции, но больше стал похож на шутер, а вот система V.A.T.S. не давала уже тех тактических нюансов, которые были в классических частях.

Поэтому стоит отметить, что Fallout 3 стал проще и казуальнее нежели первые две части. скорее всего это было сделано осознано чтобы привлечь новую плеяду игроков, ведь с момента выхода классики уже миновало практически десять лет, а для игровой индустрии это пропасть.

В далёком 2008 мы как - то особо не замечали тусклые серый графический фон, это сейчас после выхода четверки и провалившегося 76-го можно сказать, что Fallout 3 ну очень серая игра и где - то однотонная.

Трейлер на русском языке:

При всём при этом не скажешь, что Fallout 3 был серым в плане геймплея - здесь были свои яркие моменты - чего стоит только город Мегатонна с его фанатиками неразорвавшейся атомной бомбы посреди улицы.

Местные монстры перекочевали из классических частей - это безусловно также повлияло положительно на общей оценке игры, по сути мы впервые могли наблюдать с видом из глаз за супермутантами, радскорпионами, гулями и Когтями смерти.

По сути Fallout 3 во многом считается среди фанатов лучшей игрой серии среди трехмерных версий, Fallout 4 подвергся критики, а про 76-ой мы и вовсе промолчим. Основные претензии игроков заключались также в несколько примитивном сюжете, но нужно понимать что в таком сеттинге и с уклоном в сторону шутера вряд ли получился бы разветвленный сюжет.

А Вы играете в Fallout 3 и вообще как оцениваете первую трехмерную версию легендарной постапокалиптической игры?

Источник

Картина дня

наверх