На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Microsoft планирует апдейт системы ачивментов Xbox Live с лутбоксами и рангами пользователей

Обновление коснётся системы очков Gamerscore.

Портал Windows Central выяснил, что в данный момент Microsoft работает над новой системой «Карьеры» (Career) для Xbox Live. Ранее корпоративный вице-президент Xbox Майк Ибарра говорил, о планах по обновлению функций ачивментов и счётчика очков Gamerscore.

По его мнению, очки Gamerscore не отражают реальных заслуг геймеров, а сама система измерений не подходит киберспортсменам и игрокам, которые проводят много времени только в одной игре.

Система «Карьеры» призвана это исправить. В ней пользователи будут зарабатывать уровни и ранги престижа. В качестве наград будут представлены в том числе лутбоксы с косметическими улучшениями для аватаров.

В обновлённой системе ачивментов появятся задания, за выполнение которых игрок будет получать дополнительные очки. По информации Windows Central, Microsoft не собирается продавать лутбоксы за реальные деньги, сама система «Карьеры» пока находится на ранней стадии разработки.

Портал Windows Central также узнал о домене Career.XboxLive.com, который пока не активен. Судя по всему, систему «Карьеры» каким-то образом интегрируют с текущими ачивментами и счетчиком очков Gamerscore.

Осенью 2017 года Microsoft также планировала обновить систему аватаров Xbox, однако апдейт перенесли на 2018 год.

Источник

Картина дня

наверх