На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10% американских фанатов киберспорта не играют в видеоигры

 

Группа Nielsen представила новое исследование, согласно которому 10% поклонников киберспорта в США сами вообще не играют в видеоигры. Кроме того, только 35% играют на PC, а три четверти предпочитают консоли. Всего в исследовании приняли участие 1200 человек.

Киберспорт постепенно наращивает популярность. Недавно Activision Blizzard объявила о том, откроет киберспортивное подразделение, а компания USM Holdings, принадлежащая Алишеру Усманову, заявила о намерении инвестировать в Virtus.pro, одну из известнейших киберспортивных организаций в России. По данным исследовательской фирмы EEDAR, у киберспорта на данный момент насчитывается не менее 15 миллионов активных поклонников, которые хорошо разбираются в командах и дисциплинах, посещают соревнования или следят за ними онлайн.

 

Источник

Картина дня

наверх