На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Dying Light работают над двумя крупными играми

Techland обещает выпустить пару ААА-проектов в ближайшую пару лет

Генеральный директор Techland Павел Мархевка заявил о том, что его компания работает сразу над двумя новыми играми и обе они выйдут в ближайшую пару лет.

«Хотелось бы поделиться некоторыми хорошими новостями со всеми фанатами игр от Techland: в настоящее время мы работает не над одним, а сразу над двумя новыми проектами, — заявил Мархевка в рамках интервью порталу GamePressure. — Перед нами стоит задача представить на суд игроков две огромных игры в ближайшую пару лет, причем они должны стать еще более успешными, чем Dying Light. Уверяю вас, этого стоит подождать».

Информация о новых играх Techland пока скудна: одна из них будет представлять собой экшен с открытым миром и элементами RPG в фэнтезийном сеттинге, заточенный на одиночное прохождение и кооператив. Создается она в варшавской студии компании и не имеет ничего общего с экшеном Hellraid. Работа над второй ведется в подразделении, базирующемся в Ворцлаве. Она может быть сиквелом Dying Light, а может и не быть. Обе игры классифицируются как ААА-проекты (суммарный бюджет составляет около 77 миллионов долларов).

Также Мархевка отметил, что для Dying Light крупных обновлений больше не запланировано. А вот о судьбе экшена Hellraid, работа над котором была приостановлена год тому назад, вестей нет.

Разработчики Dying Light работают над двумя крупными играми
 
 
 

Картина дня

наверх