На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Middle-earth: Shadow Of Mordor раздают бесплатно для ПК и Xbox One

Акция продлится до 9 июля.

Middle-earth: Shadow Of Mordor раздают бесплатно для ПК и Xbox One

Интересовались игрой по вселенной «Властелина Колец» Middle-earth: Shadow of Mordor, но было жалко тратить на неё свои кровные? Не беда – создатели игры объявили о начале акции, во время которой Shadow Of Mordor будет абсолютно бесплатна на платформах ПК и Xbox One. Триальная версия игры будет доступна вплоть до 9 июля.


А в том случае, если вы решите продолжить игровой процесс и после 10-го числа, то у нас для вас отличная новость – игра будет продаваться с солидной скидкой на всех доступных платформах. Скидки также распространяются на версию Game of the Year, которая будет стоить всего
239,80 рублей для владельцев Xbox One (до 17 июля). В Steam же цена будет составлять 179,80 рублей, однако скидка продлится только до 11 июля.

Middle-earth: Shadow Of Mordor от студии Monolith стала своеобразным мостиком между литературными произведениями Д. Р. Р. Толкина «Хоббит» и «Властелин Колец». По сюжету эльф по имени Талион отправляется в путешествие по землям Мордора, чтобы отомстить Саурону и его приспешникам за убийство родной семьи.

Источник

Картина дня

наверх