На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Alienware построила в одном из отелей Панамы апартаменты для геймеров

В нём установлен мощный ПК с VR-гарнитурой, ноутбук, а также огромный телевизор с 4К и специальное кресло.

В отеле Hilton, расположенном в городе Панама — столице одноимённого государства в Центральной Америке, появился особый номер для геймеров. Его организовала дочерняя компания Dell — Alienware, занимающаяся производством аппаратного обеспечения для компьютеров.

Комната номер 2425 может предложить гостям отдохнуть от прогулок и местной культуры в компании мощного ПК, собранного самой Alienware. Также в номере установлено всё необходимое для использования VR-гарнитуры Oculus Rift, а также особое «гоночное» кресло и огромный 65-дюймовый телевизор с поддержкой разрешения 4К. Есть и два контроллера Xbox One Elite.

Судя по фотографиям номера и видеоролику, в нём есть место сразу для нескольких игроков — помимо телевизора на столе есть монитор и даже отдельный мощный ноутбук. В комнате также установлена качественная система объёмного звука и специальная подсветка для большего погружения, реагирующая на происходящее в играх.

Цена такого номера — 349 долларов за ночь (примерно 21,5 тысячи рублей). За эти деньги в номере есть все стандартные удобства, в том числе ванная комната и две большие кровати.

Это уже не первое появление подобных апартаментов. В 2012 году похожий номер появился в Лондоне, но он выглядел заметно скромнее. А в 2016 году в Амстердаме открылся целый отель для геймеров, в каждом из 36 комнат которого были установлены консоли с играми. Кроме того, гости могли арендовать гарнитуры для сражений в мультиплеере.

Источник

Картина дня

наверх