На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Поиграть в For Honor смогут бесплатно все желающие

Поиграть в For Honor смогут бесплатно все желающие

Компания Ubisoft начинает открытое тестирование серверов онлайнового боевика For Honor. Специально для этой цели будут открыты особые выделенные серверы, доступ на которые получат все игроки. Покупка игры при этом не требуется.
Открытое тестирование начнётся завтра и будет проходить до 18 декабря. Игроки получат доступ к полному ростеру персонажей, включая тех, которые были добавлены в DLC. Из игровых режимов будут открыты дуэль (игрок против игрока) и два режима для двух команд из четырёх игроков в каждой: «Захват территорий» и «Дары».
За участие в тестировании и выполнение ежедневных заданий игроки будут получать особые награды. Они будут после завершения тестирования добавлены на аккаунты игроков, получат их и те, кто не покупал игру. Разумеется, для доступа к собственным наградам покупку всё же придётся совершить. О том, что могут получить участники тестирования и что для этого требуется, Ubisoft изобразила в инфографике. Дополнительные награды также будут разыграны в лотерее среди всех участников.
Достигнутый прогресс, помимо специальных наград, не будет перенесён в полную игру. Заработанный опыт, а также рейтинги, достижения, трофеи и игровая валюта бесследно пропадут после завершения открытого бета-теста.
В 2018 году Ubisoft планирует перевести игру For Honor полностью на выделенные сервера.

Картина дня

наверх