На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Все фаталити Mortal Kombat 11 собрали в одном видео

Вчера владельцы PS4 и Xbox One, расщедрившиеся на предазказ Mortal Kombat 11, получили доступ к бете, но и оставшимся не у дел геймерам есть чем поживиться. Благодаря изданию IGN у пользователей появился шанс немного подсмотреть за происходящим в файтинге. Конечно, следить за чужими битвами может быть не так уж и увлекательно, а потому журналисты решили уделить внимание не столько геймплею, сколько одной из самых важный частей игры — красочным, эффектным и убийственным фаталити.

Описывать происходящее в ролике нет никакого смысла, так что лучше заварите себе чай (если, конечно, не мутит от вида крови) и наслаждайтесь чередой жестоких и зрелищных добиваний. Некоторые из них, к слову, энтузиасты успели проверить на достоверность, но едва ли кого-то удивит тот факт, что происходящее в игре далеко от реальной жизни. Редакция 4PDA, к слову, уже ознакомилась с динамичным файтингом и осталась им довольна. Полноценная же премьера Mortal Kombat 11, напомним, состоится 23 апреля.

Источник

Картина дня

наверх