На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam стартовали бесплатные выходные в трех мультиплеерных играх

В Steam стартовали бесплатные выходные в трех мультиплеерных играх

В Steam пройдут бесплатные выходные сразу в трех играх с онлайн-состовляющей. Это диаблоид Warhammer: Chaosbane, аркадный рейсинг GRIP и шутер с элементами выживания XERA: Survival.

Чтобы противостоят легионам Хаоса, игроку предстоит взять на себя роль человека, дварфа, высшего или лесного эльфа. По ходу прохождения геймеры посетят множество знаковых мест вселенной Fantasy, вроде проклятого города Прааг и старой столицы Империи — Нульн.

Гонки в GRIP проходят на четырёх экзотических планетах. Во время заезда можно развить скорость до 767 км/ч, перемещаться по любым поверхностям, а также уничтожать соперников с помощью боевых модификаций машины вроде ракет и взрывных стрел.

XERA: Survival ориентирована на PvPvE контент. В ней игроки отправятся на поиски мести и славы, а во время путешествия нужно собирать оружие и боеприпасы. Нельзя забывать про еду, воду и медикаменты.

Также отметим, что стратегия Crusader Kings 2 стала бесплатной. Игроки могут установить базовую версию на свой PC, но дополнения все равно придется покупать.

Источник

Картина дня

наверх