На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

NVIDIA анонсировала графические чипы GeForce MX130 и GeForce MX110

NVIDIA анонсировала графические чипы GeForce MX130 и GeForce MX110
Компания NVIDIA пополнила серию графических чипов для ноутбуков моделями GeForce MX130 и GeForce MX110, построенными на архитектуре Maxwell. Оба видеоадаптера поддерживают технологию Optimus, позволяющую компьютеру автоматически переключаться между интегрированным и дискретным графическими ускорителями для увеличения времени автономной работы.
Производитель не озвучивает детальные технические характеристики чипов. Известно, что GeForce MX130 по быстродействию превосходит встроенную графику Intel HD Graphics 520 в 2,5 раза, а GeForce MX110 — в 1,5 раза. Для сравнения, старший представитель серии — GeForce MX150 — работает быстрее Intel HD Graphics 520 в четыре раза и обеспечивает 60 кадров/с в играх Dota 2,Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks при разрешении Full HD.

Картина дня

наверх