На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В World of Warships появятся тематические миссии в честь выхода в прокат фильма «Дюнкерк»

В World of Warships появятся тематические миссии в честь выхода в прокат фильма "Дюнкерк"

В период проката исторического фильма «Дюнкерк» от режиссера Кристофера Нолана игроков World of Warships ждет целый набор тематических миссий под историческим названием «Операция „Динамо“».

Успешное выполнение этих миссий принесет игрокам специальные награды, посвященные историческому событию. У любителей истории появится возможность приобрести уникальный премиум-корабль — британский эсминец HMS Gallant, принявший активное участие в эвакуации британских солдат из немецкого окружения и спасший около 1500 человек.

Кроме того, Wargaming совместно с Warner Bros. Russia и Warner Bros. Ukraine дарит игрокам возможность первыми насладиться просмотром фильма «Дюнкерк». Каждый сможет принять участие в розыгрыше билетов на предпремьерные показы 19 июля в Москве и Одессе.

Источник

Картина дня

наверх