На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В новом видео геймплея Metal Gear Survive показали битву с безголовыми мертвыми

Metal Gear Survive

Компания Konami поделилась новым геймплейным роликом игры Metal Gear Survive длительностью в 5 минут, в котором можно взглянуть на постройку баз, систему крафтинга, а также битву с зомби.

В новом ролике геймплея показали, как главный герой прибывает через портал в новой мир, наполненный различными угрозами, и пытается выжить, сражаясь с огромными толпами зомби без головы. Как сообщает Gamebomb.ru, в игре никуда не делась известная система стелса. Главный герой будет сражаться с мертвецами при помощи огромного количества приспособлений и ловушек. Кроме того, в игре придется собирать ресурсы, чтобы сооружать укрепления для обороны себя и своей базы. С помощью крафта удастся даже соорудить огненный меч, а зомби можно будет прицепить к парашюту и расстрелять в воздухе.

Сюжет Metal Gear Survive начинается с того момента, как закончился Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Игроков затянет в неизвестную червоточину, после чего они окажутся в новом мире, наполненным различными биологическими угрозами и различными враждебными монстрами. Целью геймеров будет выживание в новом опасном месте, а также поиск пути домой. Кроме того, придется искать и продовольствие с водой, чтобы остаться в живых.

Gamebomb.ru напоминает, что эта часть станет первой, в которой не принял участие ее создатель Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), что в свое время вылилось в недовольство фанатов серии. Однако, остальная команда разработчиков осталась прежней. Релиз игры запланирован на 22 февраля 2018 года.

Картина дня

наверх