На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 6 игр предлагают получить совершенно бесплатно

Время от времени различные игровые издатели устраивают бесплатные раздачи своих игр, которые когда-то считались хитами, но сегодня уже забылись под наплывом совершенно новых релизов. На этот раз вниманию аудитории предложены сразу шесть игр разного качества, выполненных в совершенно различных жанрах.

Список игр, участвующих в бесплатной раздаче, выглядит следующим образом:

  • Until Dawn
  • Game of Thrones: A Telltale Games Series
  • Darkstalkers Resurrection
  • Tokyo Jungle
  • Don't Die, Mr. Robot!
  • Element4l

В первую очередь авторы раздачи отмечают Until Dawn. Игра Until Dawn представляет собой интерактивное кино про молодых людей, которые решают отдохнуть в отдаленной хижине в диком лесу. В какой-то момент интимные утехи совершенно жестоко прерываются маньяками, решившими заглянуть на огонек. Отличительной особенностью игры выступает нелинейный сюжет.

За разработку Game of Thrones отвечает компания Telltale Games. В рамках шести эпизодов игрокам предстоит взять под контроль сразу пять членов дома Форрестеров, мельком упоминавшегося в книгах. Моральный выбор, смерти главных героев, встречи с персонажами из сериалов — то, что может предложить Game of Thrones от Telltale. В разработке находится второй сезон игрового сериала. Обе игры бесплатно раздаются для владельцев PS4.

Также под раздачу попали Tokyo Jungle и Darkstalkers Resurrection. Первая представляет собой аркаду про животных, наводнивших один из американских мегаполисов, тогда как вторая выступает продолжением известной серии японских файтингов. Игры предложены владельцам PS3.

Подсуетились и разработчики для PS Vita. Владельцам данного портатива будут бесплатно доступны такие творения, как Element4l и Don’t Die, Mr. Robot. По информации Gamebomb.ru, глобальная раздача актуальна для подписчиков сервиса PS Plus. За нее отвечает компания Sony.

Источник

Картина дня

наверх