На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры на Sega Mega Drive

https://i.ytimg.com/vi/CqOlpQ7sepE/hqdefault.jpg

Самые лучшие игры для 16-битной игровой приставки Sega Mega Drive. Многие из вас в своем детстве долго время проводили перед экранами телевизоров у себя дома или в игровухах, пытаюсь пройти одну из этих игр. 

Давайте вспомним популярные игры своего времени. В далеком 1989 году, когда культура игровых приставок вышла на свой пик и, казалось бы, уже не стоит ждать ничего революционного, произошло то, что стало переломным моментом в истории игровых консолей. Японская компания Sega Genesis представила приставку «Mega Drive», которая мгновенно стала самой популярной приставкой в мире. 16-битная приставка имела более четкую графику, чем все остальные, большое разрешение и анимацию в играх. Эти слагаемые стали основополагающими для успеха приставки, отголоски которого слышны по сей день. Еще во времена громкой славы Sega Genesis разработала для своей приставки более 900 официальных игр. Кроме этого немаленького набора, существовало еще огромное количество неофициальных игровых разработок. По сей день названия некоторых игр заставляют сердце биться чаще. Это величайшие игры в истории, и поэтому мы решили подробнее рассказать о лучших из них.

Источник

Картина дня

наверх