На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ученые рассчитали идеальное количество занятий сексом для семейного счастья

Ученые рассчитали идеальное количество занятий сексом для семейного счастья

Канадские психологи смогли рассчитать идеальное количество сексуальных контактов, которое позволит достичь максимального счастья в семье. По словам Эми Мьюиз из Университета Торонто, для этого достаточно заниматься сексом всего раз в неделю.

При этом семьи, у которых секс бывает чаще, не демонстрируют больший уровень счастья. Правда, ученые предостерегают, что это правило не подходит для всех поголовно — существуют и исключения. Исследование базируется на изучении 30 000 американских семей на протяжении 40 лет в трех разных проектах.

Также ученые заметили, что в удовлетворенности жизнью разница между парами с ежемесячным сексом и парами с еженедельным заметно больше, чем разница в счастье между бедными и богатыми семьями. Тем самым ученым удалось подтвердить поговорку о том, что «не в деньгах счастье».

 

Источник

Картина дня

наверх