На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Удивительные факты о покере, о которых вы точно еще не знаете



Азартный мир дает возможность каждому желающему погрузиться в пространство, в котором присутствует риск и большие деньги. На сегодня производители предлагают безграничное количество азартных игр, которые отличаются не только правилами, сюжетными линиями, но и размером выплат. Популярной и простой современной игрой является покер. Она полюбилась многими не только потому, что имеет достаточно восприимчивые правила, но и большую сумму выплат, а это не может не привлекать азартных игроков. Многие отслеживают новости покера , но, на самом деле покер, это таинственная игра, которая скрывает в себе множество фактов, которые известные не каждому играющему. Данная статья приоткрывает занавес покера, после чего, человек просто не сможет устоять, чтобы не сесть за игровой стол. 

Покер является очень распространенной игрой на планете, о ней знает каждый житель планеты. Как правило, в игровом процессе принимают участие 52 карты, из которых игроку и нужно собрать соответствующие комбинации. Ученые, используя математические операции, пришли к выводу, что в общей сумме таких комбинаций на сегодня может существовать 2598960. 

Производители пытаются привлечь большее количество игроков, именно поэтому они создают с каждым разом новые виды покера, которые отличаются между собой правилами. Как показывает практика, известно больше 150 видов покерной игры, которые позволяют человеку крупно разбогатеть. Самым успешным и богатым игроком, считается Фил Айви, которому удалось встать со стола с денежной суммой в размере 25 млн. долларов. Человек, который хотя бы раз был в наземном казино, и садился за игровой стол, может сразу отметить, что дилер заменяет карты на новые, после окончания игровой сессии, которая, как правило, длится 15 минут. 

Если обратить внимание на структуру карточной колоды, то можно отметить, что она скрывает в себе безграничное количество интересных значений, примеры, которых описаны ниже. К примеру, в колоде содержится 52 карты, именно столько недель имеет стандартный год. Кроме того, общее количество мастей приравнивается к 4- м, а времен года ведь тоже всего четыре. Общее количество карт одинаковой масти насчитывается 13, а это именно столько известно лунных циклов в году. А если не полениться и прибавить все номиналы карт между собой, то в конечном итоге получится знаменитое число 365, а именно столько дней имеет обычный год. 

Многие профессиональные игроки, утверждают, что одержать победу в этой увлекательной игре, можно не использовав выигрышную тактику, и внимательно наблюдать за соперником и считать ошибки, которые он совершает во время игрового процесса, и использовать их против него. Кроме того, психологи утверждают, что если во время игры в покер, игрок выберет правильное музыкальное сопровождение, то оно положительно повлияет на его психологическое настроение, и он обязательно одержит победу. 

Таким образом, покерная игра содержит в себе еще множество интересных фактов, которые следует изучить, чтобы стать профессиональным играющим.

 

Источник

Картина дня

наверх