На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam появились отдельные страницы для дополнительного игрового контента

В Steam появились отдельные страницы для дополнительного игрового контента

Компания Valve решила упростить жизнь любителям игр с дополнениями, которые теперь могут намного проще найти такой контент в Steam. Теперь у каждой игры с DLC есть отдельная страница, где дополнительный контент собран и отсортирован в одном месте.

Найти такую страницу очень легко — если у игры в принципе есть дополнения, то на ее странице уже появилась новая кнопка «Посмотреть все».

 

Команда Steam также добавила новые возможности для разработчиков игр, которые теперь смогут более гибко настраивать свои страницы. В частности, теперь они смогут самостоятельно создавать списки, добавлять фирменные изображения и выбирать, какие дополнения выделять в избранное.

Отметим, что больше всего оценят нововведения разработчики таких проектв, как Fantasy Grounds (1175 элементов доп. контента), Train Simulator 2019 (576 элементов доп. контента), Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition (272 элемента доп. контента), Euro Truck Simulator 2 (63 элемента доп. контента) и др.

Источник

Картина дня

наверх