На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пятничный косплей: Hearthstone, The Witcher 3, Overwatch, Tekken 6 и вселенные DC и Marvel

Пятничный косплей: Hearthstone, The Witcher 3, Overwatch, Tekken 6 и вселенные DC и Marvel
Под конец недели мы подготовили для вас порцию отличного косплея по известным играм, а также комиксам DC и Marvel. Hearthstone, The Witcher 3, Final Fantasy XV, Tekken 6 и неизменный Overwatch — всё это и немного персонажей из комиксов в нашей пятничной рубрике.

Наташа Кочеткова — Джайна-лич, Hearthstone

Начнем с необычного образа. Наташа Кочеткова, она же Narga, приготовила альтернативный образ леди Джайны из последнего дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone. Напомним, что новые карты этого дополнения позволят хорошо знакомым героям попасть под влияние Ледяного Трона. Narga давно занимается вселенной World of Warcraft. На странице девушки можно найти ее фотографии в классическом образе Джайны, Алекстразы, кровавой эльфийки и других.
Фотограф: Кира Митенкова, костюм сделала сама Наташа Кочеткова.

Кристина Ривийская — Сианна, The Witcher 3: Blood & Wine

Кристина Ривийская — косплеер из Москвы, которую многие знают по образу Цириллы. Но в мире «Ведьмака» немало интересных персонажей и помимо главных. Встречайте Сианну — старшую сестру Анны-Генриетты и наследницу герцогства Туссент.
Фотограф Виктория Романова, также известная как Milligan.

Алина Артемьева — Алиса Босконович, Tekken 6

Следующий фотосет напоминает о том, что на улице все еще лето. Вы только посмотрите на солнечные кадры с Алисой Босконович из вселенной Tekken. Кроме известного розово-синего костюма у Алисы в игре есть альтернативный наряд, с сарафаном в русском стиле. Именно этот костюм Алина Артемьева и выбрала для этой летней фотосессии. Впрочем, классический у девушки тоже есть.

Женя Машина — Роковая вдова, Overwatch

К слову, об альтернативных костюмах! Хотим показать вам недавний образ от Жени Машиной. Встречайте Вдову из Overwatch в легендарном скине «Охотница». Фотограф — Виктория Романова; она же работала над фотосетом Сианны.

Лана Ронина — Роковая вдова, Overwatch

Но и без классического образа Вдовы никуда. Лана Ронина, а она уже появлялась в нашей подборке, в виде Скарлет из Mortal Kombat 9, в этот раз попробовала себя в роли обворожительной Амели Лакруа.

James Barnes — Зимний солдат, вселенная Marvel

Немного разбавим женскую компанию и заодно перейдем к комиксам. Российский косплеер под ником James Barnes примерил на себя образ... ни за что не угадаете кого! Джеймса Бьюкенена Барнса, также известного как Баки, или Зимний солдат! Фотограф — Николай Шевченко.

Jennifer Van Damsel — Рэйвен, вселенная DC

Перейдем к зарубежному косплею. Дженнифер Ван Дамзель из Техаса хорошо известна образами на игровую и комиксовую тематику. В этот раз мы покажем вам ее косплей супергероини Рэйвен со страниц комиксов вселенной DC.

Katyuska MoonFox — Синди Аурум, Final Fantasy XV

Закончим подборку фотографиями Katyuska MoonFox из Австралии. Синди Аурум, умелая девушка-механик из последней части серии Final Fantasy, покорила сердца многих геймеров и косплееров. Даже на наших страницах Синди за последнее время появлялась не менее четырех раз! Но разве она не обаятельна?

Картина дня

наверх