На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Какой пистолет-пулемет лучший в Counter-Strike 1.6?

В Counter-Strike 1.6 представлено полдесятка пистолетов-пулеметов. Казалось бы, каждый из них обладает своими плюсами и минусами, то есть лучший ПП выбрать очень сложно. Но все же эта статья посвящена наилучшему (по мнению автора статьи) пистолету-пулемету в CS 1.6. 

Кто же лучший? 

После долгих сравнений и пристрелок лучшим было решено выбрать ПП под названием Steyr TMP. Можно сказать, ветеран разных ТОПов, этот пистолет-пулемет оказался тем единственным, что ярко выделяется своими преимуществами из других ПП. 

Почему он лучший? 

Причина тут проста. Этот пистолет-пулемет сочетает в себе все лучшие качества данного типа оружия. Ниже преимущества ТМР будут описаны подробнее. 

Скорострельность 

Да, у ТМР низкая убойная сила, однако он компенсирует этот минус очень высокой скорострельностью, позволяющей быстро и без проблем опустошить магазин в ближайшего противника или даже группу врагу. Особенно скорострельность помогает на ближних дистанциях. 

Дешевизна 

Об этом преимущества можно сказать лишь одну фразу: «мелочь, а приятно». Действительно, TMP стоит дешевле аналогов, так что позволить его себе можно даже при низком доходе в бою. 

Низкая отдача 

Отличный плюс этого пистолета-пулемета. Если подумать, то при высокой скорострельности, как правило, у оружия страдает точность стрельбы за счет высокой отдачи. ТМР же избавлен от этого минуса, его практически не подбрасывает даже при стрельбе очередями. 

Скорость перезарядки 

Да, ТМР достаточно быстро перезаряжается. Что из этого следует? Правильно, можно вести плотный огонь, лишь ненадолго отвлекаясь на перезарядку. 

Глушитель 

У ТМР по умолчанию установлен глушитель. Чем это хорошо? Можно вести огонь, не раскрывая своей позиции громкими выстрелами. Тоже мелочь, но иногда серьезно может помочь. 

Для тех, кто хочет возразить 

Да, конечно, можно придраться к недостаткам этого пистолета-пулемета – низкой точности и невысокой убойной силы. Однако зачем это делать? Что такое ПП? Это дешевый аналог штурмовых винтовок, основное предназначение которого – «выплевывать» большое количество пуль за единицу времени, сдерживая врага плотным огнем. 

Низкая убойная сила? А зачем ПП высокий урон? Для этого же имеются штурмовые винтовки! Низкая точность? Опять же, точность – это несвойственный для пистолетов-пулеметов параметр. При необходимости можно взять автомат, стреляя далеко и достаточно точно. У ПП же концепция немного другая, а ТМР – лучший ее представитель. 

Что сказать в итоге? А лишь то, что выбор лучшего ПП – личное дело каждого игрока в зависимости от его предпочтений. Данная же статья – лишь сборник фактов о наилучшем, по мнению автора, пистолете-пулемете, он призван указать новичкам верное направление выбора.

 

Источник

Картина дня

наверх