На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов

На днях в Warface стартовала бесплатная спецоперация «Гидра» — кооперативная миссия для трёх участников, напоминающая режим «Орда» из других шутеров.

В «Гидре» пользователям нужно защищать от ИИ-противников терминал в центре карты. Враги нападают волнами, каждая из которых опаснее предыдущих. Всего волн 20. В ходе битв вы столкнётесь с солдатами Blackwood, кибернетическими зомби и боссами. Отражая атаки, игроки зарабатывают ресурсы, которые можно потратить на покупку гранатомётов, турелей, щитов и прочих средств обороны.

Карта для спецоперации состоит из нескольких секторов: в центре — терминал, вокруг — четыре платформы. Поначалу открыта только центральная зона, а платформы поднимаются по мере прохождения «Гидры», увеличивая игровую область.

Награды за выполнение спецоперации зависят от результатов миссии. В списке призов — оружие для штурмовика, медика, инженера и снайпера, а также камуфляжи и достижения. Пушки могут быть подарены как на время, так и навсегда.

Подробнее о «Гидре» читайте на официальном сайте Warface.

Картина дня

наверх