На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вечер «Железного Кулака» — косплей-баттл по вселенной Tekken

Переодевание в игровых персонажей становится все популярней, а мы решили добавить в этот процесс немного интерактива!
Tekken — одна из старейших игровых серий, но, на удивление, найти годный косплей по ней оказалось очень сложной задачей для редакции. Сложностей мы не боимся, посему и набрали для вас самых годных девиц в самых годных костюмах со всех закоулков интернета!

Невероятно горячая Лаки Хлоя от не менее знойной Ирины Пирожниковой aka CapitanIrachkaНевероятно горячая Лаки Хлоя от не менее знойной Ирины Пирожниковой aka CapitanIrachka

Готичная и эротичная Элиза от Жанны Виноградовой aka JannetГотичная и эротичная Элиза от Жанны Виноградовой aka Jannet

Мило и одновременно знойно — такую Зафину от Torremitsu редакция одобряетМило и одновременно знойно — такую Зафину от Torremitsu редакция одобряет

Свеженькая и дерзкая Катарина Алвес от JubyHeadshotСвеженькая и дерзкая Катарина Алвес от JubyHeadshot

Боевитая Асука от неизвестной, но очень миленькой азиатки (редакционный эксперт ставит на Корею)Боевитая Асука от неизвестной, но очень миленькой азиатки (редакционный эксперт ставит на Корею)

Эту-то азиатку знают многие: Элиза от китаянки Яи ХанЭту-то азиатку знают многие: Элиза от китаянки Яи Хан

Жгучесть или милота? Таинственная азиаточка в образе Лаки Хлои или Ира Пирожникова? Помогите редакции с ответом!Жгучесть или милота? Таинственная азиаточка в образе Лаки Хлои или Ира Пирожникова? Помогите редакции с ответом!

Обаяшка Линь Сяою от Наны ХираноОбаяшка Линь Сяою от Наны Хирано

Вы уже взмокли от такой Кристи Монтейро? Мы и подавно!Вы уже взмокли от такой Кристи Монтейро? Мы и подавно!

У Зафины такой необъятный и пронзительный взгляд, что аж теряешьсяУ Зафины такой необъятный и пронзительный взгляд, что аж теряешься
А теперь давайте решим: кому мы выдадим корону за «Лучший косплей персонажей Tekken по мнению пользователей GameGuru»? Знаем, что определиться сложно, поэтому можно выбирать несколько вариантов ответа!

Картина дня

наверх