На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Шутер Titanfall отучит геймеров от старых привычек бегать по горизонтали

Titanfall заслуженно была названа нами лучшей игрой выставки Gamescom 2013 - во многом потому, что она совсем не похожа на современные шутеры.

В недавнем интервью OXM разработчики рассказали, что многие игроки не сразу понимают, какие возможности им предоставлены в Titanfall.

"Допустим, я работаю над игрой, знаю в чем ее фишка, понимаю, как она работает. Но понимает ли это обычный  игрок? Я до сих пор вижу, как люди приходят и играют в Titanfall, будто это обычный горизонтальный шутер. Они прячутся за укрытием, высовываются, убивают врага, бегут к следующему укрытию. Когда мы играем в Titanfall, мы сразу начинаем носиться по стенам и крышам, как сумасшедшие", - рассказала компьюнити-менеджер Эбби Хиппе.

По ее словам, нужно переломить это в человеке, и тогда он сам прыгнет на стену и скажет - "ого, да я только что пробежал по стене!", - и к концу матча они тоже носятся как сумасшедшие, как мы, пишет gmbox.ru.

"Даже если сказать им, что можно делать в игре, им нужно время, чтобы осознать эту возможность - «а ведь реально могу!». После всех этих трейлеров и геймплейных видео думаешь, что все уже должны быть в курсе возможностей Titanfall, но пока что мы ломаем в людях их старые привычки, то, как они привыкли играть в шутеры".

Titanfall выйдет на PC, Xbox 360 и Xbox One в 2014 году; с нетерпением ждем этого дня.

Картина дня

наверх