На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Моя жена догадалась, что это будет Киану Ривз» — создатель Cyberpunk о том, как он обо всем узнал

Сайт VGC взял интервью у Майка Пондсмита, создателя настольной игры Cyberpunk, во вселенной которой CD Projekt RED сейчас делает Cyberpunk 2077. Речь зашла о Киану Ривзе и возможной киноадаптации игры.

Забавный момент — жена Пондсмита догадалась об участии актера, еще до того как об этом узнал сам Майк.

Они [CD Projekt RED] хотели втайне представить его мне, когда я был с командой в Варшаве. Моя жена догадалась за ночь до этого. Я сказал, что мне хотят показать актера на роль Джонни Сильверхенда, а она посмотрела на меня и произнесла: «Это Киану Ривз». Я ответил, что они никогда бы не заполучили Киану Ривза. Он бы не стал еще один раз связываться с киберпанком.

У моей жены есть способность угадывать вещи. Мы сидим у CDPR, и они собираются нам все рассказать. Спрашивают: «Сможете догадаться, кто это?» И моя жена отвечает, что это Киану Ривз. Видели бы вы их лица. Мне пришлось им говорить: «Не, все прекрасно! Отличный выбор!»

Мы знали про Киану и про дату выхода. Я довольно часто залезал на реддит, а там люди делятся теориями о дате релиза, но я ничего не могу им сказать! Это было круто.

Заодно он поделился мыслями о возможном фильме. И чем он бы отличался от всех других.

Я ничего не могу сказать по этому поводу. Но участие Киану Ривза делает это возможным.

Сейчас мы показываем людям новый киберпанк. «Бегущий по лезвию» — мой любимый фильм. Но я понимаю, что он заставляет много думать, а продолжении заставляет еще больше. Такие фильмы не обязательно позволяют другим людям проникнуться собой и понять их. Но в то же время ты не хочешь, чтобы они были чистым экшеном.

С Cyberpunk мы нашли баланс — мы заставляем вас думать, но при этом не нагружаем. В конце концов будет такой момент, когда вы сидите в образе V, смотрите на руки и понимаете, что они — кибернетический инструмент, произведенный на фабрике. Как игроку вам в какой-то момент придется задуматься: «А на что это похоже?» Должен быть момент дискомфорта.

До этого появилась информация, что разработчики делают сразу три игры по Cyberpunk, но студия это опровергла.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Картина дня

наверх